澳门新葡新京-正规葡京网站-新葡萄京娱乐场

您现在的位置是: 首页>>招标采购 >>公示
青兰高速公路(聊城段)收费站雨棚户外广告发布项目评审结果公示
发布时间:2019-11-05      新闻来源:文旅集团公司      字体大小:
  一、项目名称:青兰高速公路(聊城段)收费站雨棚户外广告发布项目
  二、项目编号:QLTD-2019-B-FW-0282
  三、谈判公告发布日期:2019年10月24日
  四、谈判日期:2019年11月1日
  五、评审结果:
  序号供应商名称排序
  1聊城市荣富广告传媒有限公司1
  2山东鲁政传媒有限公司2
  3聊城市东昌府区鑫诺文化传媒有限公司3
  六、否决情况:
  聊城市东昌府区大印象广告传媒有限公司报价文件中,未提供近三个年度(2016-2018年度)由会计师事务所出具的审计报告,不满足谈判文件供应商资格要求“供应商近三年(2016年1月1日至今)财务状况良好无亏损,须提供近三个年度(2016-2018年度)由会计师事务所出具的审计报告”的规定。
  七、推荐候选成交供应商情况:
  序号成交候选供应商推荐顺序
  1聊城市荣富广告传媒有限公司第一成交候选供应商
  2山东鲁政传媒有限公司第二成交候选供应商
  3聊城市东昌府区鑫诺文化传媒有限公司第三成交候选供应商
  八、公示期:2019年11月5日至2019年11月7日
  九、联系方式:
  1、采购人:齐鲁文旅集团有限公司
  联系人:杨先生
  联系方式:0531-68977765
  2、采购代理机构:山东万信项目管理有限公司
  地址:济南市历下区经十路9777号鲁商国奥城6号楼24层2404室
  联系人:魏女士
  联系方式:0531-67807482
  3、监督电话:0531-68972522

Copyright © 2016-2019 澳门新葡新京-正规葡京网站-新葡萄京娱乐场 All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系我们  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果

Baidu
sogou